Immobilier à Marrakech

54 annonces trouvées

54
annonces
46
Vente
8
Location
Studio 50 m² – Semlalia Marrakech – Résidence Privée – 4ᵉ Étage
Vente
11
REF-87 Studio

Semlalia, Marrakech

1 pièces 1 50 m²
900 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²
Vente
14
REF-86 Appartement

Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 80 m²
1 440 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa 1 500 m² – Route de Fès – 20 km de Marrakech
Vente
20
REF-83 Villa

Villa 1 500 m² – Route de Fès – 20 km de Marrakech

Route de Fès, Marrakech

1 500 m²
3 000 000 MAD
2 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement de luxe 2 chambres – RDC – 69 m²
Vente ★ À la une
20
REF-82 Appartement

Appartement de luxe 2 chambres – RDC – 69 m²

Jnane Awrad, Marrakech

2 pièces 1 69 m²
1 100 000 MAD
15 942 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 chambres – Avenue Dakhla
Vente
14
REF-81 Appartement

Appartement 2 chambres – Avenue Dakhla

Massira 2, Marrakech

2 pièces 1 72 m²
620 000 MAD
8 611 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Ferme 5 000 m² avec maison – Lalla Takerkoust
Vente
12
REF-80 Ferme

Ferme 5 000 m² avec maison – Lalla Takerkoust

Lalla Takerkoust, Marrakech

2 pièces 1 5 000 m²
2 500 000 MAD
500 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre – Bassatine Targa, Marrakech
Vente
5
REF-78 Appartement

Appartement à vendre – Bassatine Targa, Marrakech

Targa, Marrakech

2 pièces 1 60 m²
470 000 MAD
7 833 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 avec 4 magasins commerciaux à vendre
Vente
20
REF-75 Maison

Maison R+2 avec 4 magasins commerciaux à vendre

Sidi Youssef Ben Ali, Marrakech

258 m²
3 400 000 MAD
13 178 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison commerciale à vendre – Opportunité d’investissement
Vente
9
REF-74 Maison

Maison commerciale à vendre – Opportunité d’investissement

Les portes de marrakech, Marrakech

100 m²
2 700 000 MAD
27 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une