Appartement
· Marrakech

Appartement à Vendre à Marrakech

12
annonces trouvées
Chat
Appartement 58m² au 2ème étage sans ascenseur – Abwab Gueliz
Vente
17
REF-112 Appartement

Abwab Marrakech, Marrakech

2 pièces 3 58 m²
660 000 MAD
11 379 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre à Montazah – 56m² (47m² titré) – 4ème étage avec ascenseur
Vente
7
REF-111 Appartement

Mountazah Jadid, Marrakech

2 pièces 1 47 m²
540 000 MAD
11 489 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre – Abwab Marrakech (Doha)
VENDU
Vendu
11
REF-110 Appartement

Appartement à vendre – Abwab Marrakech (Doha)

Abwab Marrakech, Marrakech

2 pièces 1 48 m²
400 000 MAD
8 333 MAD/m²
Voir le bien
Appartement de Luxe 2 Pièces à Prestigia Jade Marrakech | Piscine, Golf & Garage
Vente ★ À la une
12
REF-104 Appartement

Prestigia Jade, Marrakech

2 pièces 2 75 m²
2 460 000 MAD
32 800 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre 68m² 2 chambres Route Casa Marrakech
Vente
7
REF-97 Appartement

Appartement à vendre 68m² 2 chambres Route Casa Marrakech

Diar Marjane, Marrakech

2 pièces 1 68 m²
670 000 MAD
9 853 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 chambres 58 m² – 3ème étage – Saada
Vente
7
REF-95 Appartement

Appartement 2 chambres 58 m² – 3ème étage – Saada

Saada 1, Marrakech

2 pièces 1 85 m²
420 000 MAD
4 941 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²
Vente
14
REF-86 Appartement

Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 80 m²
1 440 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement de luxe 2 chambres – RDC – 69 m²
Vente ★ À la une
20
REF-82 Appartement

Appartement de luxe 2 chambres – RDC – 69 m²

Jnane Awrad, Marrakech

2 pièces 1 69 m²
1 100 000 MAD
15 942 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 chambres – Avenue Dakhla
Vente
14
REF-81 Appartement

Appartement 2 chambres – Avenue Dakhla

Massira 2, Marrakech

2 pièces 1 72 m²
620 000 MAD
8 611 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre – Bassatine Targa, Marrakech
Vente
5
REF-78 Appartement

Appartement à vendre – Bassatine Targa, Marrakech

Targa, Marrakech

2 pièces 1 60 m²
470 000 MAD
7 833 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 82 m² – 1er Étage – 2 Chambres – Parking Sous-Sol – Titré
Vente
12
REF-72 Appartement

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 82 m²
1 280 000 MAD
15 610 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Deux Appartements Réunis à Vendre a Izdihar, Rue Principale – 142 m
Vente
14
REF-57 Appartement

izdihar, Marrakech

4 pièces 2 142 m²
1 770 000 MAD
12 465 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Guide de l'acheteur

Appartement à Vendre à Marrakech

Découvrez nos annonces vérifiées de Appartement à Vendre à Marrakech. Homes365 est une agence immobilière de confiance au Maroc avec une équipe bilingue sur place. Nous vous accompagnons de la visite jusqu'à la signature. Contactez-nous pour un conseil personnalisé.

Homes365

Parlez à un expert local

Équipe trilingue français · anglais · arabe. Sur le terrain à Marrakech, chaque jour.

WhatsApp contact@homes365.ma +212 662-713050
Questions Fréquentes

La procédure implique la signature d'un compromis de vente devant notaire (acompte de 10 %), une période de due diligence, puis la signature de l'acte de vente définitif. Homes365 vous accompagne à chaque étape.

Oui. Nous vous mettons en relation avec des entrepreneurs en rénovation, des gestionnaires locatifs et des opérateurs spécialisés dans la gestion de biens étrangers au Maroc.

Sélection

Annonces à la une