Immobilier à Marrakech

54 annonces trouvées

54
annonces
46
Vente
8
Location
Appartement 58m² au 2ème étage sans ascenseur – Abwab Gueliz
Vente
17
REF-112 Appartement

Abwab Marrakech, Marrakech

2 pièces 3 58 m²
660 000 MAD
11 379 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre à Montazah – 56m² (47m² titré) – 4ème étage avec ascenseur
Vente
7
REF-111 Appartement

Mountazah Jadid, Marrakech

2 pièces 1 47 m²
540 000 MAD
11 489 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre – Abwab Marrakech (Doha)
VENDU
Vendu
11
REF-110 Appartement

Appartement à vendre – Abwab Marrakech (Doha)

Abwab Marrakech, Marrakech

2 pièces 1 48 m²
400 000 MAD
8 333 MAD/m²
Voir le bien
Maison à louer – Ben Saleh, Marrakech
Location
4
REF-109 Maison

Maison à louer – Ben Saleh, Marrakech

Ben Salah, Marrakech

3 pièces 2 100 m²
10 000 MAD
100 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison à vendre – Marrakechmedina ben saleh
Vente
4
REF-108 Maison

Maison à vendre – Marrakechmedina ben saleh

Ben Salah, Marrakech

3 pièces 2 100 m²
1 200 000 MAD
12 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Terrain à vendre – Proche Mhamid 10, Marrakech
Vente
2
REF-107 Terrain Agricole

Terrain à vendre – Proche Mhamid 10, Marrakech

M'hamid, Marrakech

72 160 m²
6 500 000 MAD
90 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad à vendre – Zaouia Abbassia, Marrakech
Vente
4
REF-106 Riad

Riad à vendre – Zaouia Abbassia, Marrakech

Zaouia El Abassia, Marrakech

10 pièces 2 148 m²
3 300 000 MAD
22 297 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Terrain à vendre – Route de Fès, Marrakech (12 km)
Vente
2
REF-105 Lot de villa

Terrain à vendre – Route de Fès, Marrakech (12 km)

Route de Fès, Marrakech

51 860 m²
33 709 000 MAD
650 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement de Luxe 2 Pièces à Prestigia Jade Marrakech | Piscine, Golf & Garage
Vente ★ À la une
12
REF-104 Appartement

Prestigia Jade, Marrakech

2 pièces 2 75 m²
2 460 000 MAD
32 800 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa de Luxe à Louer – 4 Chambres – Rue Tahnoute, Marrakech
Location
20
REF-103 Villa

Route de Ourika, Marrakech

4 pièces 5 200 m²
30 000 MAD
150 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Douria 3 chambres à louer – 45 m² – Bab Doukkala, Médina – 8 000 DH
LOUÉ
Loué
12
REF-102 Maison

Bab Doukkala, Marrakech

3 pièces 2 45 m²
8 000 MAD
178 MAD/m²
Voir le bien
Villa 204 m² – 2 Façades – Quartier Assif – 2 200 000 DH
VENDU
Vendu
6
REF-101 Villa

Villa 204 m² – 2 Façades – Quartier Assif – 2 200 000 DH

Assif, Marrakech

8 pièces 3 204 m²
2 200 000 MAD
10 784 MAD/m²
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une