Immobilier à Marrakech

54 annonces trouvées

54
annonces
46
Vente
8
Location
Duplex 156 m² – 4 Chambres – Terrasse – Izdihar
Vente
8
REF-73 Duplex

Duplex 156 m² – 4 Chambres – Terrasse – Izdihar

Izdihar, Marrakech

4 pièces 2 156 m²
1 600 000 MAD
10 256 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 82 m² – 1er Étage – 2 Chambres – Parking Sous-Sol – Titré
Vente
12
REF-72 Appartement

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 82 m²
1 280 000 MAD
15 610 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa 245 m² – 3 Façades – Piscine – Mhamid Daoui
Vente
18
REF-68 Villa

Villa 245 m² – 3 Façades – Piscine – Mhamid Daoui

Mhamid, Marrakech

9 pièces 3 245 m²
2 950 000 MAD
12 041 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Studio à vendre – Guéliz, Marrakech – 43 m² – 3ᵉ étage
Vente
13
REF-67 Studio

Studio à vendre – Guéliz, Marrakech – 43 m² – 3ᵉ étage

Gueliz, Marrakech

1 pièces 1 43 m²
1 300 000 MAD
30 233 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 avec 3 Appartements & 2 Magasins – 144 m²
Vente
20
REF-66 Maison

Maison R+2 avec 3 Appartements & 2 Magasins – 144 m²

Mhamid, Marrakech

5 pièces 3 144 m²
1 900 000 MAD
13 194 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad Rénové à Vendre – Zaouia El Abassia – 108 m² – Titré
Vente ★ À la une
16
REF-63 Riad

Riad Rénové à Vendre – Zaouia El Abassia – 108 m² – Titré

Zaouia El Abassia, Marrakech

8 pièces 108 m²
2 200 000 MAD
20 370 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Magasin à vendre – Ain Itti – 34 m²
Vente
7
REF-62 Magasin

Magasin à vendre – Ain Itti – 34 m²

Ain Itti, Marrakech

34 m²
420 000 MAD
12 353 MAD/m²
Contact
Voir le bien
DOUIRIA À VENDRE – ZAOUÏA EL ABBASSIA, MARRAKECH
Vente
8
REF-61 Maison

DOUIRIA À VENDRE – ZAOUÏA EL ABBASSIA, MARRAKECH

Zaouia El Abassia, Marrakech

4 pièces 50 m²
750 000 MAD
15 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
RIAD À VENDRE – MELLAH, MÉDINA DE MARRAKECH
Vente
7
REF-60 Riad

RIAD À VENDRE – MELLAH, MÉDINA DE MARRAKECH

Mellah, Marrakech

150 m²
2 200 000 MAD
14 667 MAD/m²
Contact
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une