Annonces immobilières | Homes365

57 annonces trouvées

57 annonces trouvées

Maison R+2 avec 4 magasins commerciaux à vendre
Vente
20
REF-75 Maison

Maison R+2 avec 4 magasins commerciaux à vendre

Sidi Youssef Ben Ali, Marrakech

258 m²
3 400 000 MAD
13 178 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison commerciale à vendre – Opportunité d’investissement
Vente
9
REF-74 Maison

Maison commerciale à vendre – Opportunité d’investissement

Les portes de marrakech, Marrakech

100 m²
2 700 000 MAD
27 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Duplex 156 m² – 4 Chambres – Terrasse – Izdihar
Vente
8
REF-73 Duplex

Duplex 156 m² – 4 Chambres – Terrasse – Izdihar

Izdihar, Marrakech

4 pièces 2 156 m²
1 600 000 MAD
10 256 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 82 m² – 1er Étage – 2 Chambres – Parking Sous-Sol – Titré
Vente
12
REF-72 Appartement

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 82 m²
1 280 000 MAD
15 610 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 à vendre – Zohour Tassoultante (Benkhaldoun) – 83 m²
Vente
15
REF-70 Maison

Zohour Tassoultante, Tassoultante

5 pièces 83 m²
1 300 000 MAD
15 663 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa 245 m² – 3 Façades – Piscine – Mhamid Daoui
Vente
18
REF-68 Villa

Villa 245 m² – 3 Façades – Piscine – Mhamid Daoui

Mhamid, Marrakech

9 pièces 3 245 m²
2 950 000 MAD
12 041 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Studio à vendre – Guéliz, Marrakech – 43 m² – 3ᵉ étage
Vente
13
REF-67 Studio

Studio à vendre – Guéliz, Marrakech – 43 m² – 3ᵉ étage

Gueliz, Marrakech

1 pièces 1 43 m²
1 300 000 MAD
30 233 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 avec 3 Appartements & 2 Magasins – 144 m²
Vente
20
REF-66 Maison

Maison R+2 avec 3 Appartements & 2 Magasins – 144 m²

Mhamid, Marrakech

5 pièces 3 144 m²
1 900 000 MAD
13 194 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad Rénové à Vendre – Zaouia El Abassia – 108 m² – Titré
Vente ★ À la une
16
REF-63 Riad

Riad Rénové à Vendre – Zaouia El Abassia – 108 m² – Titré

Zaouia El Abassia, Marrakech

8 pièces 108 m²
2 200 000 MAD
20 370 MAD/m²
Contact
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une