Annonces immobilières | Homes365

57 annonces trouvées

57 annonces trouvées

Studio 50 m² – Semlalia Marrakech – Résidence Privée – 4ᵉ Étage
Vente
11
REF-87 Studio

Semlalia, Marrakech

1 pièces 1 50 m²
900 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²
Vente
14
REF-86 Appartement

Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 80 m²
1 440 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad 7 Chambres – Médina Rabat – 350 m² – 4.5M DH
Vente
10
REF-84 Riad

Riad 7 Chambres – Médina Rabat – 350 m² – 4.5M DH

Médina Rabat, Rabat

7 pièces 350 m²
4 500 000 MAD
12 857 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa 1 500 m² – Route de Fès – 20 km de Marrakech
Vente
20
REF-83 Villa

Villa 1 500 m² – Route de Fès – 20 km de Marrakech

Route de Fès, Marrakech

1 500 m²
3 000 000 MAD
2 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement de luxe 2 chambres – RDC – 69 m²
Vente ★ À la une
20
REF-82 Appartement

Appartement de luxe 2 chambres – RDC – 69 m²

Jnane Awrad, Marrakech

2 pièces 1 69 m²
1 100 000 MAD
15 942 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 chambres – Avenue Dakhla
Vente
14
REF-81 Appartement

Appartement 2 chambres – Avenue Dakhla

Massira 2, Marrakech

2 pièces 1 72 m²
620 000 MAD
8 611 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Ferme 5 000 m² avec maison – Lalla Takerkoust
Vente
12
REF-80 Ferme

Ferme 5 000 m² avec maison – Lalla Takerkoust

Lalla Takerkoust, Marrakech

2 pièces 1 5 000 m²
2 500 000 MAD
500 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement à vendre – Bassatine Targa, Marrakech
Vente
5
REF-78 Appartement

Appartement à vendre – Bassatine Targa, Marrakech

Targa, Marrakech

2 pièces 1 60 m²
470 000 MAD
7 833 MAD/m²
Contact
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une