Annonces immobilières | Homes365

49 annonces trouvées

Filtres : Vente Effacer

49 annonces trouvées

Villa 245 m² – 3 Façades – Piscine – Mhamid Daoui
Vente
18
REF-68 Villa

Villa 245 m² – 3 Façades – Piscine – Mhamid Daoui

Mhamid, Marrakech

9 pièces 3 245 m²
2 950 000 MAD
12 041 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Studio à vendre – Guéliz, Marrakech – 43 m² – 3ᵉ étage
Vente
13
REF-67 Studio

Studio à vendre – Guéliz, Marrakech – 43 m² – 3ᵉ étage

Gueliz, Marrakech

1 pièces 1 43 m²
1 300 000 MAD
30 233 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 avec 3 Appartements & 2 Magasins – 144 m²
Vente
20
REF-66 Maison

Maison R+2 avec 3 Appartements & 2 Magasins – 144 m²

Mhamid, Marrakech

5 pièces 3 144 m²
1 900 000 MAD
13 194 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad Rénové à Vendre – Zaouia El Abassia – 108 m² – Titré
Vente ★ À la une
16
REF-63 Riad

Riad Rénové à Vendre – Zaouia El Abassia – 108 m² – Titré

Zaouia El Abassia, Marrakech

8 pièces 108 m²
2 200 000 MAD
20 370 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Magasin à vendre – Ain Itti – 34 m²
Vente
7
REF-62 Magasin

Magasin à vendre – Ain Itti – 34 m²

Ain Itti, Marrakech

34 m²
420 000 MAD
12 353 MAD/m²
Contact
Voir le bien
DOUIRIA À VENDRE – ZAOUÏA EL ABBASSIA, MARRAKECH
Vente
8
REF-61 Maison

DOUIRIA À VENDRE – ZAOUÏA EL ABBASSIA, MARRAKECH

Zaouia El Abassia, Marrakech

4 pièces 50 m²
750 000 MAD
15 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
RIAD À VENDRE – MELLAH, MÉDINA DE MARRAKECH
Vente
7
REF-60 Riad

RIAD À VENDRE – MELLAH, MÉDINA DE MARRAKECH

Mellah, Marrakech

150 m²
2 200 000 MAD
14 667 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Deux Appartements Réunis à Vendre a Izdihar, Rue Principale – 142 m
Vente
14
REF-57 Appartement

izdihar, Marrakech

4 pièces 2 142 m²
1 770 000 MAD
12 465 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa à vendre – 3 façades – Prestations complètes
Vente
20
REF-56 Villa

Villa à vendre – 3 façades – Prestations complètes

Lotissement Les Palmiers, Marrakech

7 pièces 4 180 m²
3 800 000 MAD
21 111 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Terrain titré avec maison à vendre – Route d’Ourika – 25 km de Marrakech
Vente
11
REF-55 Agricultural

Route de Ourika, Marrakech

10 300 m²
5 000 000 MAD
485 MAD/m²
Contact
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une