Annonces immobilières | Homes365

49 annonces trouvées

Filtres : Vente Effacer

49 annonces trouvées

Appartement à vendre 68m² 2 chambres Route Casa Marrakech
Vente
7
REF-97 Appartement

Appartement à vendre 68m² 2 chambres Route Casa Marrakech

Diar Marjane, Marrakech

2 pièces 1 68 m²
670 000 MAD
9 853 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 chambres 58 m² – 3ème étage – Saada
Vente
7
REF-95 Appartement

Appartement 2 chambres 58 m² – 3ème étage – Saada

Saada 1, Marrakech

2 pièces 1 85 m²
420 000 MAD
4 941 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa Meublée à Vendre Route Ourika 26 km – 2000 m² Terrain
Vente
20
REF-94 Villa

Villa Meublée à Vendre Route Ourika 26 km – 2000 m² Terrain

Route de Ourika, Marrakech

5 pièces 20 000 m²
4 500 000 MAD
225 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad 150 m² – Zaouia Abassia – Proche Sidi Bel Abbès – 3 900 000 DH
Vente
12
REF-93 Riad

Zaouia El Abassia, Marrakech

150 m²
3 900 000 MAD
26 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 63 m² – Lotissement Al Goumi – M’Hamid 9
Vente
REF-92 Maison

Maison R+2 63 m² – Lotissement Al Goumi – M’Hamid 9

M'hamid, Marrakech

63 m²
760 000 MAD
12 063 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Maison R+2 Commerciale 85 m² – Hay Sofia
Vente
14
REF-91 Maison

Maison R+2 Commerciale 85 m² – Hay Sofia

Hay sofia, Marrakech

85 m²
2 000 000 MAD
23 529 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Studio 50 m² – Semlalia Marrakech – Résidence Privée – 4ᵉ Étage
Vente
11
REF-87 Studio

Semlalia, Marrakech

1 pièces 1 50 m²
900 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²
Vente
14
REF-86 Appartement

Appartement 2 Chambres – Semlalia Marrakech – 80 m²

Semlalia, Marrakech

2 pièces 1 80 m²
1 440 000 MAD
18 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Riad 7 Chambres – Médina Rabat – 350 m² – 4.5M DH
Vente
10
REF-84 Riad

Riad 7 Chambres – Médina Rabat – 350 m² – 4.5M DH

Médina Rabat, Rabat

7 pièces 350 m²
4 500 000 MAD
12 857 MAD/m²
Contact
Voir le bien
Villa 1 500 m² – Route de Fès – 20 km de Marrakech
Vente
20
REF-83 Villa

Villa 1 500 m² – Route de Fès – 20 km de Marrakech

Route de Fès, Marrakech

1 500 m²
3 000 000 MAD
2 000 MAD/m²
Contact
Voir le bien

Sélection

Annonces à la une