I
إعلانات Ismail Lamlaoui
للإيجار
20
REF-103
فيلا
فيلا فاخرة للكراء – 4 غرف نوم – شارع تحناوت، مراكش
Route de Ourika, Marrakech
4 غرف
5
200 m²
30 000
MAD
150 MAD/m²
للإيجار
6
REF-100
رياض
رياض للكراء 200م² – باب أيلان
Bab Aylan, Marrakech
20 000 m²
60 000
MAD
3 MAD/m²
للبيع
2
REF-99
بقعة أرضية لفيلا
بقعة فيلا 317م² – واجهتين على شارع رئيسي – عين مزوار
Ain Mezouar, Marrakech
317 m²
2 853 000
MAD
9 000 MAD/m²
للبيع
6
REF-98
منزل
منزل بمساحة 65 متر مربع - قصبة - 1,500,000 درهم مغربي
kasbah, Marrakech
65 m²
1 500 000
MAD
23 077 MAD/m²
للبيع
7
REF-97
شقة
شقة للبيع 68م² غرفتين طريق الدار البيضاء مراكش
Diar Marjane, Marrakech
2 غرف
1
68 m²
670 000
MAD
9 853 MAD/m²
للبيع
12
REF-96
مزرعة
ضيعة محفظة 4.5 هكتار – 780 شجرة زيتون – منزل 140م² – طريق قلعة السراغنة مراكش
Route de Fès, Marrakech
45 000 m²
3 000 000
MAD
67 MAD/m²
للبيع
7
REF-95
شقة
شقة بغرفتين 58م² – الطابق الثالث – السعادة
Saada 1, Marrakech
2 غرف
1
85 m²
420 000
MAD
4 941 MAD/m²
للبيع
20
REF-94
فيلا
فيلا مفروشة للبيع طريق أوريكا 26 كم – أرض 2000م²
Route de Ourika, Marrakech
5 غرف
20 000 m²
4 500 000
MAD
225 MAD/m²
للبيع
12
REF-93
رياض
رياض 150م² – الزاوية العباسية – قرب سيدي بلعباس – 3.900.000 درهم
Zaouia El Abassia, Marrakech
150 m²
3 900 000
MAD
26 000 MAD/m²